PEMERINTAH KABUPATEN TRENGGALEK

www.trenggalekkab.go.id

  • Facebook
  • Twitter
  • Youtube
  • Printer
LINK DOWNLOAD PANDUAN siMAYA, SENIN 17 JULI 2017
OPD

No

SKPD

Alamat

Kontak

Email

1

Sekretariat Daerah

Jl. A. Yani No.1

(0355) 791140

setda@trenggalekkab.go.id

2

Sekretariat DPRD

Jl. A. Yani No. 4

(0355) 791354

                 setdprd@trenggalekkab.go.id

3

Inspektorat

Jl. KH. Wakhid Hasyim No. 5

(0355) 791472

inspektorat@trenggalekkab.go.id

4

Dinas Pendidikan, Pemuda dan Olahraga

Jl. RA. Kartini No. 76

(0355) 791344

dikpora@trenggalekkab.go.id

5

Dinas Kesehatan, Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana

Jl. Dr. Soetomo No. 4

(0355) 792710

dkkb@trenggalekkab.go.id

6

Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang

Jl. Supriyadi No. 2A

(0355) 791326

dinaspupr@trenggalekkab.go.id

7

Dinas Perumahan, Kawasan Permukiman dan Lingkungan Hidup

Jl. Raya Trenggalek - Ponorogo KM. 3

(0355) 791550

pkplh@trenggalekkab.go.id

8

Satuan Polisi Pamong Praja dan Kebakaran

Jl. A. Yani No. 7

(0355) 796627

satpolppk@trenggalekkab.go.id

9

Dinas Sosial, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak

Jl. Brigjen Soetran No. 11

(0355) 791490

dinsospppa@trenggalekkab.go.id

10

Dinas Perindustrian dan Tenaga Kerja

Jl. Patimura

disperinaker@trenggalekkab.go.id

11

Dinas Pertanian dan Pangan

Jl. Jend. Basuki Rahmad No. 13

(0355) 791065

dinaspertanianpangan@trenggalekkab.go.id

12

Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil

Jl. Brigjen Soetran

(0355) 791160

dukcapil@trenggalekkab.go.id

13

Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa

Jl. Soekarno - Hatta Gg. Anggur No. 9

(0355) 791602

dinaspmd@trenggalekkab.go.id

14

Dinas Perhubungan

Jl. Kanjeng Jimat No. 189

(0355) 792384

dishub@trenggalekkab.go.id

15

Dinas Komunikasi dan Informatika

Jl. KH. Wakhid Hasyim No. 5

(0355) 794678

kominfo@trenggalekkab.go.id

16

Dinas Koperasi dan Usaha Mikro dan Perdagangan

Jl. Buluagung No. 8

(0355) 791689

komidag@trenggalekkab.go.id

17

Dinas Penanaman Modal dan PTSP

Jl. Panglima Sudirman No. 42

(0355) 797156

dpmptsp@trenggalekkab.go.id

18

Dinas Kearsipan dan Perpustakaan

Jl. Yos Sudarso No. 14

(0355) 791606

disippus@trenggalekkab.go.id

19

Dinas Perikanan

Jl. Ronggo Warsito No. 14

(0355) 791213

perikanan@trenggalekkab.go.id

20

Dinas Pariwisata dan Kebudayaan

Jl. Brigjen Soetran No. 9

(0355) 793449

pariwisata@trenggalekkab.go.id

21

Badan Perencanaan Pembangunan, Penelitian dan Pengembangan Daerah

Jl. KH. Wakhid Hasyim No. 5

(0355) 791121

bappedalitbang@trenggalekkab.go.id

22

Badan Keuangan Daerah

Jl. Sunan Kalijogo No. 2

(0355) 797595

bkud@trenggalekkab.go.id

23

Badan Kepegawaian Daerah

Jl. Brigjen Soetran No. 1

(0355) 797184

bkd@trenggalekkab.go.id

24

Kecamatan Trenggalek

Jl. Yos Sudarso No. 16

(0355) 791300

kec-trenggalek@trenggalekkab.go.id

25

Kecamatan Pogalan

Jl. Raya Pogalan - Trenggalek

(0355) 791850

kec-pogalan@trenggalekkab.go.id

26

Kecamatan Durenan

Jl. Panglima Sudirman No. 42

(0355) 879543

kec-durenan@trenggalekkab.go.id

27

Kecamatan Watulimo

Desa Prigi, Kec. Watulimo

(0355) 551448

kec-watulimo@.trenggalekkab.go.id

28

Kecamatan Munjungan

Desa/Kec. Munjungan

(0355) 631047

kec-munjungan@trenggalekkab.go.id

29

Kecamatan Kampak

Jl. Raya Kampak - Munjungan


kec-kampak@trenggalekkab.go.id

30

Kecamatan Gandusari

Jl. Rata Gandusari - Kampak

(0355) 811216

kec-gandusari@trenggalekkab.go.id

31

Kecamatan Karangan

Jl. P. Sudirman No. 300 Karangan

(0355) 791739

kec-karangan@trenggalekkab.go.id

32

Kecamatan Suruh

Jl. P. Sudirman No. 1 Suruh

(0355) 796438

kec-suruh@trenggalekkab.go.id

33

Kecamatan Dongko

Jl. Raya Dongko No. 69

(0355) 611055

kec-dongko@trenggalekkab.go.id

34

Kecamatan Pule

Jl. Raya Pule KM. 01 Pule

(0355) 711001

kec-pule@trenggalekkab.go.id

35

Kecamatan Panggul

Jl Raya Panggul No. 11 

(0355) 651067

kec-panggul@trenggalekkab.go.id

36

Kecamatan Tugu

Jl. Raya Tugu

(0355) 791741

kec-tugu@trenggalekkab.go.id

37

Kecamatan Bendungan

Jl. Raya Bendungan No. 1

(0355) 792537

kec-bendungan@trenggalekkab.go.id

38

RSUD

Jl. Dr. Soetomo No. 2

(0355) 791118

rsud-drsoedomo@trenggalekkab.go.id

39

BPBD

Jl. Kanjeng Jimat

(0355) 791237

bpbd@trenggalekkab.go.id

40

Kesbangpol

Jl. HOS Cokroaminoto No. 1

(0355) 796547

kesbangpol@trenggalekkab.go.id